> Retour vers l'Accueil...
Accès site officiel
www.semitag.com
Retrouvez l'actualité sur le forum
Snotag
Itinisère
: tous les transports en commun du département de l'Isère
La Luire - Echirolles
C'est le terminus de la ligne 13, et ce fut aussi, jusqu'en 1996, celui de la ligne de trolleybus 1, dont on voit encore les lignes aériennes.
.
© Snotag 1999-2006
::: Création et Interface Arnaud Oudard ::: Contenu Sylvain Blanchard et Arnaud Oudard